Brasileiro Serie D
Brazil

Brasileiro Serie D

Choose a season:
# Team G W D L G GD PT Form Next
A1
1 Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para 8 5 2 1 16:10 6 17 L
Ji-Parana Ji-Parana
04.10.20 4 : 0 LOSS
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
11.10.20 2 : 0 WIN
Independiente Independiente
W
Galvez Galvez
15.10.20 0 : 3 WIN
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
19.10.20 2 : 1 WIN
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
D
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
22.10.20 1 : 1 DRAW
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
Galvez
2 Galvez Galvez 8 5 1 2 15:10 5 16 D
Galvez Galvez
04.10.20 0 : 0 DRAW
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
W
Atletico Acreano Atletico Acreano
10.10.20 0 : 3 WIN
Galvez Galvez
L
Galvez Galvez
15.10.20 0 : 3 LOSS
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
W
Ji-Parana Ji-Parana
18.10.20 0 : 4 WIN
Galvez Galvez
W
Galvez Galvez
21.10.20 3 : 1 WIN
Ji-Parana Ji-Parana
Bragantino clube Do Para
3 Fast Clube Fast Clube 8 3 4 1 14:7 7 13 W
Fast Clube Fast Clube
04.10.20 4 : 0 WIN
Independiente Independiente
D
Ji-Parana Ji-Parana
10.10.20 0 : 0 DRAW
Fast Clube Fast Clube
D
Fast Clube Fast Clube
14.10.20 1 : 1 DRAW
Vilhenense Vilhenense
D
Atletico Acreano Atletico Acreano
17.10.20 2 : 2 DRAW
Fast Clube Fast Clube
W
Fast Clube Fast Clube
21.10.20 1 : 0 WIN
Atletico Acreano Atletico Acreano
Vilhenense
4 Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club 8 3 4 1 10:6 4 13 D
Galvez Galvez
04.10.20 0 : 0 DRAW
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
W
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
11.10.20 2 : 1 WIN
Vilhenense Vilhenense
W
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
14.10.20 4 : 1 WIN
Ji-Parana Ji-Parana
L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
19.10.20 2 : 1 LOSS
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
D
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
22.10.20 1 : 1 DRAW
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
Ji-Parana
5 Ji-Parana Ji-Parana 8 2 2 4 9:14 -5 8 W
Ji-Parana Ji-Parana
04.10.20 4 : 0 WIN
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
D
Ji-Parana Ji-Parana
10.10.20 0 : 0 DRAW
Fast Clube Fast Clube
L
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
14.10.20 4 : 1 LOSS
Ji-Parana Ji-Parana
L
Ji-Parana Ji-Parana
18.10.20 0 : 4 LOSS
Galvez Galvez
L
Galvez Galvez
21.10.20 3 : 1 LOSS
Ji-Parana Ji-Parana
Rio Branco Sport Club
6 Independiente Independiente 8 2 1 5 9:15 -6 7 L
Fast Clube Fast Clube
04.10.20 4 : 0 LOSS
Independiente Independiente
L
Bragantino clube Do Para Bragantino clube Do Para
11.10.20 2 : 0 LOSS
Independiente Independiente
W
Independiente Independiente
14.10.20 4 : 1 WIN
Atletico Acreano Atletico Acreano
D
Vilhenense Vilhenense
18.10.20 1 : 1 DRAW
Independiente Independiente
W
Independiente Independiente
21.10.20 2 : 1 WIN
Vilhenense Vilhenense
Atletico Acreano
7 Vilhenense Vilhenense 8 1 3 4 8:12 -4 6 D
Vilhenense Vilhenense
04.10.20 1 : 1 DRAW
Atletico Acreano Atletico Acreano
L
Rio Branco Sport Club Rio Branco Sport Club
11.10.20 2 : 1 LOSS
Vilhenense Vilhenense
D
Fast Clube Fast Clube
14.10.20 1 : 1 DRAW
Vilhenense Vilhenense
D
Vilhenense Vilhenense
18.10.20 1 : 1 DRAW
Independiente Independiente
L
Independiente Independiente
21.10.20 2 : 1 LOSS
Vilhenense Vilhenense
Fast Clube
8 Atletico Acreano Atletico Acreano 8 0 5 3 7:14 -7 5 D
Vilhenense Vilhenense
04.10.20 1 : 1 DRAW
Atletico Acreano Atletico Acreano
L
Atletico Acreano Atletico Acreano
10.10.20 0 : 3 LOSS
Galvez Galvez
L
Independiente Independiente
14.10.20 4 : 1 LOSS
Atletico Acreano Atletico Acreano
D
Atletico Acreano Atletico Acreano
17.10.20 2 : 2 DRAW
Fast Clube Fast Clube
L
Fast Clube Fast Clube
21.10.20 1 : 0 LOSS
Atletico Acreano Atletico Acreano
Independiente
Playoffs
# Team G W D L G GD PT Form Next
A2
1 Altos Altos 8 6 0 2 17:8 9 18 W
Juventude MA Juventude MA
03.10.20 1 : 2 WIN
Altos Altos
W
Altos Altos
11.10.20 3 : 1 WIN
River-PI River-PI
L
Bare Bare
14.10.20 2 : 1 LOSS
Altos Altos
W
Altos Altos
18.10.20 2 : 1 WIN
Sinop Sinop
W
Sinop Sinop
21.10.20 1 : 2 WIN
Altos Altos
Bare
2 Juventude MA Juventude MA 8 4 2 2 14:6 8 14 L
Juventude MA Juventude MA
03.10.20 1 : 2 LOSS
Altos Altos
W
Juventude MA Juventude MA
11.10.20 4 : 1 WIN
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
W
Sinop Sinop
14.10.20 0 : 2 WIN
Juventude MA Juventude MA
D
Juventude MA Juventude MA
17.10.20 1 : 1 DRAW
Bare Bare
W
Bare Bare
21.10.20 0 : 1 WIN
Juventude MA Juventude MA
Sinop
3 River-PI River-PI 8 4 2 2 10:8 2 14 L
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
03.10.20 2 : 0 LOSS
River-PI River-PI
L
Altos Altos
11.10.20 3 : 1 LOSS
River-PI River-PI
W
River-PI River-PI
14.10.20 3 : 1 WIN
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
D
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
18.10.20 0 : 0 DRAW
River-PI River-PI
W
River-PI River-PI
21.10.20 1 : 0 WIN
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
Santos Macapá AP
4 Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis 8 3 3 2 14:12 2 12 W
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
08.10.20 3 : 0 WIN
Sinop Sinop
L
Juventude MA Juventude MA
11.10.20 4 : 1 LOSS
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
D
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
14.10.20 1 : 1 DRAW
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
17.10.20 2 : 2 DRAW
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
W
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
22.10.20 2 : 0 WIN
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
Sao Raimundo RR
5 Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR 8 2 3 3 5:5 1 9 W
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
04.10.20 2 : 0 WIN
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
L
Sinop Sinop
11.10.20 1 : 0 LOSS
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
14.10.20 1 : 1 DRAW
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
D
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
18.10.20 0 : 0 DRAW
River-PI River-PI
L
River-PI River-PI
21.10.20 1 : 0 LOSS
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
Moto Club Sao Luis
6 Bare Bare 8 2 3 3 10:13 -3 9 L
Bare Bare
03.10.20 2 : 3 LOSS
Sinop Sinop
L
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
10.10.20 3 : 0 LOSS
Bare Bare
W
Bare Bare
14.10.20 2 : 1 WIN
Altos Altos
D
Juventude MA Juventude MA
17.10.20 1 : 1 DRAW
Bare Bare
L
Bare Bare
21.10.20 0 : 1 LOSS
Juventude MA Juventude MA
Altos
7 Santos Macapá AP Santos Macapá AP 8 2 1 5 8:18 -10 7 L
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
04.10.20 2 : 0 LOSS
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
W
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
10.10.20 3 : 0 WIN
Bare Bare
L
River-PI River-PI
14.10.20 3 : 1 LOSS
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
D
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
17.10.20 2 : 2 DRAW
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
L
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
22.10.20 2 : 0 LOSS
Santos Macapá AP Santos Macapá AP
River-PI
8 Sinop Sinop 8 2 0 6 7:15 -8 6 L
Moto Club Sao Luis Moto Club Sao Luis
08.10.20 3 : 0 LOSS
Sinop Sinop
W
Sinop Sinop
11.10.20 1 : 0 WIN
Sao Raimundo RR Sao Raimundo RR
L
Sinop Sinop
14.10.20 0 : 2 LOSS
Juventude MA Juventude MA
L
Altos Altos
18.10.20 2 : 1 LOSS
Sinop Sinop
L
Sinop Sinop
21.10.20 1 : 2 LOSS
Altos Altos
Juventude MA
Playoffs
# Team G W D L G GD PT Form Next
A3
1 America Natal America Natal 8 5 2 1 15:5 10 17 W
America Natal America Natal
03.10.20 3 : 1 WIN
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
W
Globo Globo
10.10.20 0 : 2 WIN
America Natal America Natal
W
America Natal America Natal
14.10.20 3 : 0 WIN
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
18.10.20 1 : 2 WIN
America Natal America Natal
W
America Natal America Natal
21.10.20 4 : 1 WIN
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
Guarany de Sobral
2 Floresta EC Floresta EC 8 4 3 1 10:5 5 15 W
Floresta EC Floresta EC
01.10.20 1 : 0 WIN
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
D
Campinense Clube Campinense Clube
04.10.20 1 : 1 DRAW
Floresta EC Floresta EC
W
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
11.10.20 0 : 2 WIN
Floresta EC Floresta EC
W
Salgueiro AC Salgueiro AC
17.10.20 0 : 1 WIN
Floresta EC Floresta EC
D
Floresta EC Floresta EC
21.10.20 2 : 2 DRAW
Salgueiro AC Salgueiro AC
Globo
3 Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira 7 3 1 3 10:13 -3 10 W
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
30.09.20 3 : 2 WIN
Globo Globo
L
America Natal America Natal
03.10.20 3 : 1 LOSS
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
W
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
14.10.20 3 : 2 WIN
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
18.10.20 2 : 0 LOSS
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
D
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
22.10.20 2 : 2 DRAW
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
Atletico Cajazeirense de Desportos
4 Campinense Clube Campinense Clube 8 2 4 2 8:7 1 10 L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
30.09.20 1 : 0 LOSS
Campinense Clube Campinense Clube
D
Campinense Clube Campinense Clube
04.10.20 1 : 1 DRAW
Floresta EC Floresta EC
L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
11.10.20 3 : 0 LOSS
Campinense Clube Campinense Clube
D
Globo Globo
17.10.20 1 : 1 DRAW
Campinense Clube Campinense Clube
W
Campinense Clube Campinense Clube
21.10.20 4 : 1 WIN
Globo Globo
Salgueiro AC
5 Salgueiro AC Salgueiro AC 7 2 4 1 5:4 1 10 W
America Natal America Natal
30.09.20 0 : 1 WIN
Salgueiro AC Salgueiro AC
D
Salgueiro AC Salgueiro AC
03.10.20 0 : 0 DRAW
Globo Globo
D
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
08.10.20 1 : 1 DRAW
Salgueiro AC Salgueiro AC
L
Salgueiro AC Salgueiro AC
17.10.20 0 : 1 LOSS
Floresta EC Floresta EC
D
Floresta EC Floresta EC
21.10.20 2 : 2 DRAW
Salgueiro AC Salgueiro AC
Campinense Clube
6 Globo Globo 8 2 2 4 9:14 -5 8 L
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
30.09.20 3 : 2 LOSS
Globo Globo
D
Salgueiro AC Salgueiro AC
03.10.20 0 : 0 DRAW
Globo Globo
L
Globo Globo
10.10.20 0 : 2 LOSS
America Natal America Natal
D
Globo Globo
17.10.20 1 : 1 DRAW
Campinense Clube Campinense Clube
L
Campinense Clube Campinense Clube
21.10.20 4 : 1 LOSS
Globo Globo
Floresta EC
7 Guarany de Sobral Guarany de Sobral 8 2 2 4 7:12 -5 8 D
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
08.10.20 1 : 1 DRAW
Salgueiro AC Salgueiro AC
L
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
11.10.20 0 : 2 LOSS
Floresta EC Floresta EC
L
America Natal America Natal
14.10.20 3 : 0 LOSS
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
18.10.20 2 : 0 WIN
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
D
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
22.10.20 2 : 2 DRAW
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
America Natal
8 Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos 8 2 0 6 9:13 -4 6 W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
04.10.20 1 : 0 WIN
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
W
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
11.10.20 3 : 0 WIN
Campinense Clube Campinense Clube
L
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
14.10.20 3 : 2 LOSS
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
L
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
18.10.20 1 : 2 LOSS
America Natal America Natal
L
America Natal America Natal
21.10.20 4 : 1 LOSS
Atletico Cajazeirense de Desportos Atletico Cajazeirense de Desportos
Afogados da Ingazeira
Playoffs
# Team G W D L G GD PT Form Next
A4
1 ABC ABC 8 4 3 1 13:2 11 15 D
ABC ABC
06.10.20 0 : 0 DRAW
Central Sport Club Central Sport Club
D
Potiguar Potiguar
11.10.20 0 : 0 DRAW
ABC ABC
L
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
14.10.20 1 : 0 LOSS
ABC ABC
W
ABC ABC
18.10.20 1 : 0 WIN
Frei Paulistano Frei Paulistano
W
Frei Paulistano Frei Paulistano
21.10.20 0 : 1 WIN
ABC ABC
Associacao Atletica Coruripe
2 Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista 7 4 1 2 11:11 -2 13 L
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
04.10.20 2 : 4 LOSS
Potiguar Potiguar
D
Central Sport Club Central Sport Club
11.10.20 1 : 1 DRAW
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
W
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
14.10.20 2 : 1 WIN
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
W
Jacyoba AC Jacyoba AC
17.10.20 2 : 3 WIN
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
D
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
22.10.20 3 : 3 DRAW
Jacyoba AC Jacyoba AC
Associacao Olímpica de Itabaiana
3 Central Sport Club Central Sport Club 8 2 6 0 11:5 6 12 D
ABC ABC
06.10.20 0 : 0 DRAW
Central Sport Club Central Sport Club
D
Central Sport Club Central Sport Club
11.10.20 1 : 1 DRAW
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
D
Frei Paulistano Frei Paulistano
14.10.20 0 : 0 DRAW
Central Sport Club Central Sport Club
W
Central Sport Club Central Sport Club
18.10.20 4 : 0 WIN
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
W
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
21.10.20 0 : 2 WIN
Central Sport Club Central Sport Club
Frei Paulistano
4 Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana 8 2 5 1 15:11 4 11 D
Jacyoba AC Jacyoba AC
03.10.20 2 : 2 DRAW
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
D
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
11.10.20 1 : 1 DRAW
Frei Paulistano Frei Paulistano
L
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
14.10.20 2 : 1 LOSS
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
W
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
18.10.20 4 : 1 WIN
Potiguar Potiguar
D
Potiguar Potiguar
22.10.20 2 : 2 DRAW
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
Vitoria da Conquista
5 Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe 8 3 1 4 3:10 -7 10 W
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
03.10.20 1 : 0 WIN
Frei Paulistano Frei Paulistano
D
Jacyoba AC Jacyoba AC
10.10.20 0 : 0 DRAW
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
W
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
14.10.20 1 : 0 WIN
ABC ABC
L
Central Sport Club Central Sport Club
18.10.20 4 : 0 LOSS
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
L
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
21.10.20 0 : 2 LOSS
Central Sport Club Central Sport Club
ABC
6 Potiguar Potiguar 8 2 4 2 10:11 -1 10 W
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
04.10.20 2 : 4 WIN
Potiguar Potiguar
D
Potiguar Potiguar
11.10.20 0 : 0 DRAW
ABC ABC
W
Potiguar Potiguar
14.10.20 3 : 2 WIN
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
18.10.20 4 : 1 LOSS
Potiguar Potiguar
D
Potiguar Potiguar
22.10.20 2 : 2 DRAW
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
Jacyoba AC
7 Frei Paulistano Frei Paulistano 8 1 3 4 4:5 -1 6 L
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
03.10.20 1 : 0 LOSS
Frei Paulistano Frei Paulistano
D
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
11.10.20 1 : 1 DRAW
Frei Paulistano Frei Paulistano
D
Frei Paulistano Frei Paulistano
14.10.20 0 : 0 DRAW
Central Sport Club Central Sport Club
L
ABC ABC
18.10.20 1 : 0 LOSS
Frei Paulistano Frei Paulistano
L
Frei Paulistano Frei Paulistano
21.10.20 0 : 1 LOSS
ABC ABC
Central Sport Club
8 Jacyoba AC Jacyoba AC 7 0 3 4 8:20 -12 3 D
Jacyoba AC Jacyoba AC
03.10.20 2 : 2 DRAW
Associacao Olímpica de Itabaiana Associacao Olímpica de Itabaiana
D
Jacyoba AC Jacyoba AC
10.10.20 0 : 0 DRAW
Associacao Atletica Coruripe Associacao Atletica Coruripe
L
Potiguar Potiguar
14.10.20 3 : 2 LOSS
Jacyoba AC Jacyoba AC
L
Jacyoba AC Jacyoba AC
17.10.20 2 : 3 LOSS
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
D
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
22.10.20 3 : 3 DRAW
Jacyoba AC Jacyoba AC
Potiguar
Playoffs
# Team G W D L G GD PT Form Next
A5
1 Aparecidense Aparecidense 8 5 2 1 18:7 11 17 D
Goianesia Goianesia
04.10.20 1 : 1 DRAW
Aparecidense Aparecidense
W
Aparecidense Aparecidense
10.10.20 4 : 0 WIN
Aguia Negra Aguia Negra
W
Aparecidense Aparecidense
14.10.20 2 : 1 WIN
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Rondonopolis Rondonopolis
17.10.20 2 : 4 WIN
Aparecidense Aparecidense
W
Aparecidense Aparecidense
21.10.20 4 : 0 WIN
Rondonopolis Rondonopolis
Real Noroeste Capixaba
2 Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba 8 4 2 2 15:11 4 14 W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
04.10.20 2 : 1 WIN
Rondonopolis Rondonopolis
W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
10.10.20 3 : 2 WIN
Vitoria ES Vitoria ES
L
Aparecidense Aparecidense
14.10.20 2 : 1 LOSS
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
W
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
18.10.20 4 : 1 WIN
Goianesia Goianesia
D
Goianesia Goianesia
22.10.20 1 : 1 DRAW
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
Aparecidense
3 Goianesia Goianesia 8 4 2 2 12:10 2 14 D
Goianesia Goianesia
04.10.20 1 : 1 DRAW
Aparecidense Aparecidense
W
Goiania Goiania
09.10.20 0 : 1 WIN
Goianesia Goianesia
W
Goianesia Goianesia
14.10.20 2 : 1 WIN
Rondonopolis Rondonopolis
L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
18.10.20 4 : 1 LOSS
Goianesia Goianesia
D
Goianesia Goianesia
22.10.20 1 : 1 DRAW
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
Rondonopolis
4 Goiania Goiania 8 3 3 2 10:8 2 12 D
Aguia Negra Aguia Negra
03.10.20 1 : 1 DRAW
Goiania Goiania
L
Goiania Goiania
09.10.20 0 : 1 LOSS
Goianesia Goianesia
D
CE Operario VG CE Operario VG
14.10.20 1 : 1 DRAW
Goiania Goiania
W
Goiania Goiania
19.10.20 1 : 0 WIN
Vitoria ES Vitoria ES
W
Vitoria ES Vitoria ES
22.10.20 1 : 2 WIN
Goiania Goiania
Operario VG MT
5 Aguia Negra Aguia Negra 8 2 4 2 10:13 -3 10 L
Vitoria ES Vitoria ES
14.10.20 3 : 1 LOSS
Aguia Negra Aguia Negra
D
Aguia Negra Aguia Negra
17.10.20 0 : 0 DRAW
Operario VG MT Operario VG MT
W
Aguia Negra Aguia Negra
18.10.20 3 : 1 WIN
CE Operario VG CE Operario VG
D
Operario VG MT Operario VG MT
21.10.20 0 : 0 DRAW
Aguia Negra Aguia Negra
D
CE Operario VG CE Operario VG
22.10.20 0 : 0 DRAW
Aguia Negra Aguia Negra
Vitoria ES
6 CE Operario VG CE Operario VG 8 2 2 4 6:10 -4 8 L
Vitoria ES Vitoria ES
03.10.20 2 : 1 LOSS
CE Operario VG CE Operario VG
L
Rondonopolis Rondonopolis
10.10.20 1 : 0 LOSS
CE Operario VG CE Operario VG
D
CE Operario VG CE Operario VG
14.10.20 1 : 1 DRAW
Goiania Goiania
L
Aguia Negra Aguia Negra
18.10.20 3 : 1 LOSS
CE Operario VG CE Operario VG
D
CE Operario VG CE Operario VG
22.10.20 0 : 0 DRAW
Aguia Negra Aguia Negra
Rondonopolis
7 Rondonopolis Rondonopolis 8 2 1 5 10:16 -6 7 L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
04.10.20 2 : 1 LOSS
Rondonopolis Rondonopolis
W
Rondonopolis Rondonopolis
10.10.20 1 : 0 WIN
CE Operario VG CE Operario VG
L
Goianesia Goianesia
14.10.20 2 : 1 LOSS
Rondonopolis Rondonopolis
L
Rondonopolis Rondonopolis
17.10.20 2 : 4 LOSS
Aparecidense Aparecidense
L
Aparecidense Aparecidense
21.10.20 4 : 0 LOSS
Rondonopolis Rondonopolis
Goianesia
8 Vitoria ES Vitoria ES 8 2 0 6 9:15 -6 6 W
Vitoria ES Vitoria ES
03.10.20 2 : 1 WIN
CE Operario VG CE Operario VG
L
Real Noroeste Capixaba Real Noroeste Capixaba
10.10.20 3 : 2 LOSS
Vitoria ES Vitoria ES
W
Vitoria ES Vitoria ES
14.10.20 3 : 1 WIN
Aguia Negra Aguia Negra
L
Goiania Goiania
19.10.20 1 : 0 LOSS
Vitoria ES Vitoria ES
L
Vitoria ES Vitoria ES
22.10.20 1 : 2 LOSS
Goiania Goiania
Aguia Negra
Playoffs
# Team G W D L G GD PT Form Next
A6
1 SE do Gama SE do Gama 8 7 1 0 17:2 15 22 W
SE do Gama SE do Gama
03.10.20 5 : 0 WIN
Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense
D
Tupynambás Tupynambás
10.10.20 1 : 1 DRAW
SE do Gama SE do Gama
W
Palmas FR Palmas FR
14.10.20 0 : 3 WIN
SE do Gama SE do Gama
W
SE do Gama SE do Gama
17.10.20 3 : 0 WIN
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
W
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
21.10.20 0 : 1 WIN
SE do Gama SE do Gama
Palmas FR
2 Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube 8 5 2 1 18:7 11 17 D
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
04.10.20 1 : 1 DRAW
Alagoinhas Alagoinhas
W
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
10.10.20 5 : 0 WIN
Palmas FR Palmas FR
W
Tupynambás Tupynambás
14.10.20 1 : 4 WIN
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
W
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
19.10.20 1 : 0 WIN
Villa Nova AC Villa Nova AC
W
Villa Nova AC Villa Nova AC
22.10.20 1 : 2 WIN
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
Tupynambás
3 Alagoinhas Alagoinhas 8 4 2 2 14:7 7 14 D
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
04.10.20 1 : 1 DRAW
Alagoinhas Alagoinhas
W
Alagoinhas Alagoinhas
10.10.20 3 : 1 WIN
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
L
Villa Nova AC Villa Nova AC
14.10.20 2 : 1 LOSS
Alagoinhas Alagoinhas
D
Alagoinhas Alagoinhas
17.10.20 1 : 1 DRAW
Tupynambás Tupynambás
W
Tupynambás Tupynambás
21.10.20 1 : 2 WIN
Alagoinhas Alagoinhas
Villa Nova AC
4 Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira 8 3 1 4 9:10 -1 10 W
Palmas FR Palmas FR
04.10.20 0 : 1 WIN
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
L
Alagoinhas Alagoinhas
10.10.20 3 : 1 LOSS
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
W
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
14.10.20 3 : 0 WIN
Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense
L
SE do Gama SE do Gama
17.10.20 3 : 0 LOSS
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
L
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
21.10.20 0 : 1 LOSS
SE do Gama SE do Gama
Associacao Atletica Caldense
5 Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense 8 3 1 4 6:15 -9 10 L
SE do Gama SE do Gama
03.10.20 5 : 0 LOSS
Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense
W
Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense
10.10.20 1 : 0 WIN
Villa Nova AC Villa Nova AC
L
Associacao Desportiva Bahia de Feira Associacao Desportiva Bahia de Feira
14.10.20 3 : 0 LOSS
Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense
W
Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense
17.10.20 2 : 0 WIN
Palmas FR Palmas FR
W
Palmas FR Palmas FR
21.10.20 1 : 2 WIN
Associacao Atletica Caldense Associacao Atletica Caldense
Associacao Desportiva Bahia de Feira
6 Tupynambás Tupynambás 8 2 4 2 10:11 -1 10 D
Villa Nova AC Villa Nova AC
04.10.20 2 : 2 DRAW
Tupynambás Tupynambás
D
Tupynambás Tupynambás
10.10.20 1 : 1 DRAW
SE do Gama SE do Gama
L
Tupynambás Tupynambás
14.10.20 1 : 4 LOSS
Brasiliense Futebol Clube Brasiliense Futebol Clube
D
Alagoinhas Alagoinhas
17.10.20 1 : 1 DRAW